Выберите направление

Все
Групповые программы
Игровые виды спорта
Водные программы
Детский центр
Тренажерный зал
Функциональная диагностика
Боевые искусства

Дарья Ярославская


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха-йога
  • Йогатерапия
  • Женская йога
  • Йога для беременных
  • Antigravity для взрослых и детей
  • Пилатес Mat
  • Пилатес на большом оборудовании
  • Стретчинг
  • Миофасциальный релиз
  • Фитнес для беременных, восстановление после родов 3D слинги по методу Т. Майерса

Константин Поликарпов


Опыт работы тренером с 2000 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Настольный теннис
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по настольному теннису
  • Многократный чемпион и призер Чемпионатов Сибири
  • Призер командного Чемпионата Италии (3 место 2003 г. Серия В 2)

Оксана Подольная


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Танцевальные направления: современный танец, Jazz Modern, Lady’s Dance, Strip, Hip-Hop, Club dance
  • Функциональный тренинг
  • Кардио и силовые программы
  • Стретчинг (растяжка)
  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки на увеличение мышечной массы
Достижения
  • Победитель и Лауреат множества городских танцевальных конкурсов в составе коллектива «НоН-СТОП»
  • Художественный руководитель танцевального коллектива “STARKIDS”, являющегося:
  • Золотым и бронзовым призером "Dance Star Festival", 2015-2016 г, Москва
  • Лауреатом первой степени детского и юношеского фестиваля “FREESTYLE DANCE” в номинации «Шоу Программа», апрель 2019, Москва
  • Победителем спартакиады «Кубок префекта СВАО» 2019

Артур Абраамян


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Футбол
Достижения
  • Играл в таких клубах,как Спартак, Торпедо, Хапоэль(Израиль)
  • Победитель молодежного чемпионата России по футболу 2004 года в составе команды Спартак
  • Мастер спорта по футболу

Сергей Вить


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Лечебная физическая культура
  • Реабилитация после травм и операций
  • Функциональный стрейчинг
  • Разработка индивидуальных программ по коррекции осанки
  • Кинезиотейпирование
  • Массаж
  • Инструментальные методы мобилизации мягких тканей
  • Мануальная терапия
Достижения
  • Мастер спорта по легкой атлетике
  • 2-х кратный Чемпион России среди студентов

Наталия Прищепа


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Все виды функциональной диагностики
  • Краниосакральная терапия
  • Диетология, нутрициология
  • Снижение веса
  • Программы лечебного питания
  • Подготовка к беременности, родам, восстановление после
  • Женское здоровье
  • Превентивная медицина
  • Кинезиотейпирование
Достижения
  • Автор статей и рубрик по направлению «Фитнес-мама», «Реабилитация в фитнес-клубе»
  • Докладчик на конвенциях и семинарах в области фитнес-диагностики

Дарья Снадина


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовой тренинг
  • Восстановление после травм и операций
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция веса
  • Персональный стретчинг
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике
  • 2-х кратный Чемпион России среди студентов

Анастасия Алексеева


Опыт работы тренером с 2001 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Уменьшение жирового компонента;
  • Увеличение мышечной массы;
  • Восстановление после травм;
  • Восстановление после беременности и родов;
  • Функциональные тренировки
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по бодифитнесу

Алексей Сысоев


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Кроссфит
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция массы тела
Достижения
  • Мастер спорта международного класса по легкой атлетике
  • Участник Олимпийских игр в Пекине 2008
  • Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике
  • Мастер спорта международного класса по десятиборью

Евгений Есаян


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Бодибилдинг
  • Силовой экстрим
  • Легкая атлетика
  • Гиревой спорт
  • Подготовка и подведение к соревнованиям
  • Консультант по рациональному питанию
Достижения
  • Рекордсмен Гиннеса
  • Многократный призер по бодибилдингу, гиревому спорту, силовому экстриму

Ольга Баркун


Опыт работы тренером с 2014 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослые и дети
  • Синхронное плавание
  • Аквааэробика
  • Подготовка к соревнованиям по синхронному плаванию и плаванию в бассейне
  • ЛФК в воде
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию
  • Участник международных и республиканских соревнований по синхронному плаванию
  • Призер международных и республиканских соревнований по синхронному плаванию

Максим Удинчаев


Опыт работы тренером с 2006 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хореография
  • Cпортивные бальные танцы
  • Исторические бальные танцы
  • Латиноамериканские танцы
  • Социальные и фольклорные танцы латинской Америки
Достижения
  • Чемпион международных и региональных соревнований по спортивным танцам
  • С 2007 член и аккредитованный тренер международной федерации IDSF

Марина Малыгина


Опыт работы тренером с 1994 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Реабилитация после травм
  • Тренировки при болях в спине, шее, коленных и тазобедренных суставах
  • Функциональный стрейчинг
  • Разработка индивидуальных программ по коррекции осанки
  • Пилатес Mat
  • Пилатес на большом оборудовании
  • Миофасциальный релиз
  • Фитнес для беременных, восстановление после родов
  • Степ-аэробика
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция фигуры

Ирина Гурская


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Тренировки в мини-группах и персональный тренинг
  • Функциональный тренинг в "системах" (авторская методика)
  • Кроссфит с малым оборудованием
  • Тренировки на снижение веса и коррекции фигуры с весом собственного тела
  • Программы Les Mills: BODYPUMP,CYCLE
  • Подготовка к соревнованиям "Гонка героев", "Стань человеком".
Достижения
  • Серебряный призёр всероссийских соревнований по баскетболу, 2002 г.

Ольга Царегородцева


Опыт работы тренером с 1989 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Диетология
  • Снижение веса
  • Программы лечебного питания
  • Функциональная диагностика
  • Кардиология
  • Кинезиотейпирование

Дарья Смирнова


Опыт работы тренером с 2009 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Степ-аэробика начальный и продвинутый уровень 
  • Аэробика начальный и продвинутый уровень 
  • Функциональный тренинг (TRX,BOSU,FITBALL)
  • Cycle
  • Силовые тренировки
  • Стретчинг
  • Миофасциальный релиз
  • Пилатес с малым и большим оборудованием
  • Фитнес для беременных, восстановление после родов, тренировки мама и малыш
  • Хореография для взрослых и детей
  • Детский фитнес: ОФП, коррекция осанки и стопы
Достижения
  • Лауреат 1 степени в составе Ансамбля эстрадного танца «Каскад»
  • Лауреат конкурсов фитнес-инструкторов «Tolento» 2012, «Трамплин» 2019

Алексей Савельев


Опыт работы тренером с 1992 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Обучение выполнению различных трюков с футбольным мячом
  • Совершенствование футбольного дриблинга и футбольных навыков
  • Специальная физическая подготовка
  • Общая физическая подготовка
Достижения
  • Серебряный призёр чемпионата России, 1998 г
  • Бронзовый призёр чемпионата России, 1999 г
  • Мастер спорта России по футболу

Тимур Джафаров


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Тренировки на тренажерах и со свободными весами
  • Функциональный тренинг с элементами бокса
  • Коррекция избыточного веса
  • Увеличение мышечной массы
  • Подбор и коррекция движений после травм и операций
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по боксу, опыт личных тренировок более 9 лет

Эмилия Бисерова


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Консультации по модификации образа жизни
  • Диетология
  • Снижение веса
  • Программы лечебного питания
  • Функциональная диагностика
  • Групповые программы Zumba, Zumba Kids, Aqua Zumba, STRONG Nation
Достижения
  • Член РНМОТ (Российское научное медицинское общество терапевтов)
  • Членство в Европейской федерации внутренней медицины (EFIM)
  • Член Международного общества внутренней медицины (ISIM)
  • Членом сети ZIN™ ( Международное сообщество инструкторов Zumba)

Людмила Волгина


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Боевые искусства
Специализация
  • Боевые искусства
  • Каратэ
  • Рукопашный бой
  • Каратэ для начинающих
  • Подготовка к спортивной секции
Достижения
  • Коричневый пояс по каратэ
  • Создатель авторского курса самообороны для женщин (спецкурс для молодых девушек и девочек)
  • Кандидат в мастера по шахматам
  • Последние семь лет непрерывно тренируюсь под руководством мастера спорта СССР Полубнева Л.В. (5 дан по каратэ).
  • Золото на соревновании ката кумите среди женщин
  • Серебро по ката спортивно профессионального клуба Раменки 2019 г

Луиза Шашкова


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Коррекция избыточного веса
  • Набор мышечной массы
  • Функциональный тренинг
  • Составление планов питания и рекомендаций по спортивным добавкам
  • Составление и проведение тренировок с детьми
  • Проведение тренировочного процесса до/вовремя/после беременности

Михаил Ягодин


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию
  • Подготовка к соревнованиям
  • Функциональная подготовка на суше
  • Работа с боязнью воды
Достижения
  • Мастер спорта по плаванию
  • Победитель чемпионатов ЮФО
  • Победитель и призер чемпионатов Краснодарского края

Леонид Полубнев


Опыт работы тренером с 1989 года

Направление
Боевые искусства
Специализация
  • Каратэ стиля Шотокан
  • Каратэ WKF (world karate federation)
Достижения
  • Многократный чемпион и призёр г. Москвы
  • Чемпион вооруженных сил России

Сабухи Аллахверанов


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Диетология
  • Метаболическая терапия
  • Функциональная диагностика
  • Мануально-мышечные тестирование
  • Лечебная физическая культура при заболеваниях, травмах, метаболических и гормональных нарушениях
  • Массаж

Игорь Бурдукин


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию детей и взрослых от 3-х лет
  • Подготовка к соревнованиям детей и взрослых
  • Функциональная подготовка на суше
  • Работа с боязнью воды детей и взрослых
  • Подготовка к соревнованиям в открытой воде
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта
  • Чемпион Украины
  • Многократный победитель и призёр юношеских чемпионатов Украины

Юля Слесарева


Опыт работы тренером с 2006 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • хатха-йога;
  • пилатес;
  • стретчинг;
  • Yoga Wall;
  • силовые тренировки.
  • РГУФК "Инструктор групповых программ" (Классическая аэробика, Степ, Пилатес, Силовая тренировка, Стрейчинг, Танцы, ТRX, Тай-бо, Bosu, Здоровая спина.) (200 академических часов). 2007г.;
  • Pilates Institute. Pilates Matwork. 2015;
  • Pilates Institute. Pilates на большом оборудовании Reformer, Сadillac. 2017;
  • Федерация хатха-йоги России. 2017г.
  • Семинары Анатолия Зенченко. "Диафрагма. Внутренний баланс с помощью дыхательных практик". "Внутренняя работа с телом в асане". "Сурья намаскар (подробные отстройки)". 2015г.
Достижения
  • участница 100 часового танцевального марафона. Личный результат 59 часов. (МГАФК 2006г.) марафон занесен в Российскую книгу рекордов;
  • синий пояс по каратэ;
  • 2-й взрослый разряд по волейболу.

Татьяна Ковалёва


Опыт работы тренером с 1995 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Терапевт-реабилитолог (восстановление после травм, после инсульта)
  • Аэробные, силовые программы
  • Pilates Mat
  • Пилатес на большом оборудовании
  • Функциональный тренинг
  • - миофасциальный релиз;
  • - стрейтчинг;
  • - степ-аэробика;
  • - фитнес-йога;
  • - аква-программы;
  • - специалист по рациональному питанию;
  • - коррекция фигуры (похудение, набор мышечной массы).
Достижения
  • Региональный представитель Федерации Фитнес Аэробики России в Республике Мордовия с 2006 года
  • Президент Федерации Фитнес Аэробики России в Республике Мордовия
  • Преподаватель в сфере подготовки сертифицированных фитнес-инструкторов групповых программ и тренажерного зала, персональных тренеров с 2006 года
  • Член сборной Республики Мордовия по фитнес-аэробике с 1995 по 2001.

Алексей Павлов


Опыт работы тренером с 2010 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Бодибилдинг и подготовка к соревнованиям;
  • Коррекция избыточного веса;
  • Набор мышечной массы;
  • Пауэрлифтинг и подготовка к соревнованиям;
  • Подготовка к соревнованиям по тяжелой атлетике;
  • Тренировки, направленные на коррекцию осанки;
  • Адаптивные тренировки после травм и операций.
Достижения
  • 3- разряд по тяжелой атлетике

Елена Мороз


Опыт работы тренером с 2007 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Обучение техники катания детей и взрослых на тренажере SkyTechSport
  • Совершенствование навыков катания на тренажере
  • Подготовка к соревнованиям по горным лыжам
  • Подготовка к горнолыжному сезону
  • Организация и проведение тестирования занимающихся
Достижения
  • Тренер-преподаватель по горнолыжному спорту
  • Инструктор по горнолыжному спорту 3-й категории

Лилия Габдрахманова


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Увеличение мышечной силы и гибкости тела, выносливости
  • Укрепление мышечного корсета живота
  • Гибкость и подвижность позвоночника, улучшение осанки
  • Сохранение тонуса мышц, улучшение подвижности суставов и эластичности мышц
  • Снижение массы тела
  • Дыхательные техники
  • Шавасана для расслабления и снятия психоэмоционального напряжения
  • Массаж (классический, антицеллюлитный, спортивный, медовый, баночный)
Достижения
  • Курс подготовки преподавателей Хатха-йоги
  • Инструктор групповых программ по аэробике
  • Массажист-универсал

Марина Синяева


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Хип – Хоп
  • Шаффл
  • Тектоник
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Балет
  • Подготовка детей к танцевальным конкурсам и фестивалям
Достижения
  • Артистка балета национального театра танца "Славяне".

Нугзари Тикуришвили


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Координатор тренажерного зала
  • Коррекция избыточного веса за счет сбалансированного питания
  • Набор мышечной массы
  • Функциональный тренинг
  • Тренировки при особенностях ОДА
  • Специалист по гибкой диете
  • Нутригенетика и нутрициология

Игорь Кирилин


Опыт работы тренером с 2004 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Теннис
Достижения
  • Чемпион Москвы по теннису

Наталья Кочетова


Опыт работы тренером с 2007 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Фитнес с мамой
  • Ритмическая гимнастика
  • Художественная гимнастика
  • Развитие гибкости
  • Силовые и функциональные классы
Достижения
  • Сертифицированный тренер по здоровой спине и растяжке

Ольга Савчук


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • рисование
  • пальчиковая живопись
  • рисование комиксов
  • игрушки из фетра
  • бисероплетение
  • подготовка к школе

Максим Толпыгин


Опыт работы тренером с 2008 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Волейбол
Достижения
  • Участник Первенства России 2001 года
  • Чемпион Московской области по волейболу (2002-2003 гг)
  • Неоднократный призёр Чемпионата Московской области по волейболу
  • Победитель Чемпионата городского округа Подольск (2015)
  • Как игрок:
  • Чемпион Московской области по волейболу
  • Как тренер:
  • 2016-2017 - серебряный призёр Чемпионата Московской области среди женских команд дублирующих составов
  • 2017-2018 - Чемпион Московской области среди женских команд дублирующих составов;
  • бронзовый призер Чемпионата Московской области среди основных составов
  • 2018-2019 - Чемпион Московской области среди основных и среди дублирующих составов
  • 2019 - 2020 - Победитель Чемпионата России - Чемпионата ЦФО Первой лиги. (Волейбольный клуб "Подольчаночка" Подольск)
  • Обладатель Кубка Префекта ТиНАО 2021 года (команда "Вороново")

Ольга Скулова


Опыт работы тренером с 2019 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Лечебная физическая культура
  • Работа с нарушениями опорно-двигательного аппарата
  • Коррекция осанки
  • Тренировки по системе Пилатес
  • Развитие физических качеств
  • Тренировки в петлях TRX
  • Миофасциальный релиз
  • Персональный стретчинг
  • Снижение жирового компонента и набор мышечной массы

Максим Воробьев


Опыт работы тренером с 2008 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Комплексная реабилитация при заболеваниях и травмах любого уровня сложности.
  • Коррекция функциональных нарушений методами прикладной и биометрической кинезиологии.
  • Снижение веса.
  • Коррекция осанки.
  • Коррекция походки.
  • Функциональный массаж.
  • Персональные трениовки
Достижения
  • Член ассоциации прикладной кинезиологии.

Владимир Титков


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Комплексная реабилитация при заболеваниях и травмах любого уровня сложности
  • Мануальное - мышечное тестирование
  • Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
  • Снижение веса
  • Коррекция осанки
  • Коррекция походки
  • Оздоровительный массаж

Ирина Кротова


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Обучение техники катания детей и взрослых на тренажере SkyTechSport;
  • Своевременное выявление ошибок в технике катания, разбор, анализ и их исправление;
  • Совершенствование навыков катания на тренажере;
  • Подготовка к соревнованиям по горным лыжам;
  • Подготовка к горнолыжному сезону;
  • Организация горнолыжных фитнес туров.

Николай Станишевский


Опыт работы тренером с 1994 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Каратэ до (стиль Шотокан) для детей и их родителей
  • Спортивная психология (профильные виды спорта: каратэ, скалолазание, альпинизм, горный туризм, восточные единоборства, греко-римская (классическая) борьба)
  • Консультирование детей и подростков в спорте: Введение в мир спорта, подготовка к соревнованиям, спортивные сборы, осмысление опыта побед и поражений, коммуникация с тренером

Александр Павкин


Опыт работы тренером с 2009 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • тренировки по волейболу (групповые/персональные)
  • тренировки по бегу (персональные тренировки, онлайн сопровождение, тренировочные планы, постановка техники бега, персональный пейсмейкер)
Достижения
  • 1 разряд по волейболу
  • 2 разряд по бегу

Андрей Ожигов


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Тренировки в тренажерах и со свободными весами
  • Адаптивная физическая культура
  • Лфк
  • Коррекция веса
  • Подбор и коррекция движений после травм и операций
  • Тренировки в TRX
  • Функциональный тренинг
  • Тренировки по сквошу
Достижения
  • КМС по Русскому жиму

Дмитрий Шубин


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослых и детей
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию на открытой воде и плаванию в бассейне
  • Гидрореабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья
  • Функциональные тренировки на суше
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Победитель Всероссийских соревнований по плаванию
  • Неоднократный победитель и призер чемпионатов Пермского края по плаванию
  • Судья 2-ой категории по плаванию

Татьяна Молчанова


Опыт работы тренером с 1993 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию детей и взрослых от 3-х лет
  • Подготовка к соревнованиям детей и взрослых
  • Функциональная подготовка на суше
  • Работа с боязнью воды детей и взрослых
  • Подготовка к соревнованиям в бассейне
Достижения
  • МС СССР по плаванию
  • Двукратный призер международных соревнований по плаванию
  • Многократный победитель и призёр первенств СССР по плаванию

Эльвира Алимова


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Акробатика
  • Обучение катанию на роликах
  • Коррекционная гимнастика: нарушение осанки, плоскостопие
  • Акробатический рок-н-ролл
  • Фитнес с мамой
  • Организация Дней рождений
Достижения
  • МС по прыжкам на акробатической дорожке
  • 1-й взрослый по спортивной акробатике

Артём Золенко


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовой тренинг
  • Коррекция избыточного веса за счет уменьшения жирового компонента
  • Набор мышечной массы
  • Аэробный тренинг
  • Обучение элементам из тяжелой атлетики
  • Тренировки, направленные на коррекцию осанки
  • Тренировки, направленные на повышение работоспособности
Достижения
  • КМС по тяжелой атлетике

Денис Скрябин


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Комплексная реабилитация при заболеваниях и травмах любого уровня сложности
  • Массаж
  • Мануальное - мышечное тестирование
  • Мануальная терапия мягких тканей
  • Постизометрическая релаксация
  • Инструментальная мобилизация мягких тканей (ИММТ)
  • Снижение веса
  • Коррекция осанки
  • Коррекция походки
Достижения
  • Мастер спорта по жиму штанги лежа
  • МС по русскому жиму
  • КМС пауэрлифтинг
  • КМС по кикбоксингу

Ксения Дьякова


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Антигравити от 3 до 9 лет, 9-12 лет
  • Эбру (рисование на поверхности воды)
  • Творческие занятия
  • Организация детских мероприятий
  • ОФП
  • Игровые занятия от 3 до 5 лет
  • Ранее развитие

Максим Агапов


Опыт работы тренером с 2007 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Обучение детей и взрослых игре в бадминтон
  • Персональные тренировки, как в формате обучения, так и в формате игры
Достижения
  • Многократный призёр чемпионатов Дальнего востока
  • Призёр клубного чемпионата России
  • Победитель и призер открытых турниров по бадминтону в Москве группы А, Б

Елена Агапова


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Обучение игре в бадминтон
  • Подготовка к любительским соревнованиям разного уровня
Достижения
  • ​Многократный призер и победитель первенств и чемпионатов России

Всеволод Сосновский


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Спортивные бальные танцы
  • Social Latin Dance (Salsa, Bachata)
  • Аргентинское танго
Достижения
  • Чемпион России по спортивным бальным танцам
  • Финалист Чемпионата Европы
  • Победитель и призер международных соревнований
  • Серебренный призер Чемпионата мира по танцевальному шоу

Денис Романов


Опыт работы тренером с 2004 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Групповой и персональный тренинг
  • Хатха - йога
  • Йога Нидра
  • Универсальная йога

Виталина Лохина


Опыт работы тренером с 2021 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию детей и взрослых
  • Подготовка к соревнованиям детей и взрослых
  • Функциональная подготовка на суше
  • Работа с боязнью воды детей и взрослых
  • Грудничковое плавание
Достижения
  • КМС России плаванию
  • Призер чемпионатов Пензенской области по плаванию
  • Участник всероссийских соревнований по плаванию

Сергей Лосев


Опыт работы тренером с 1994 года

Направление
Боевые искусства
Специализация
  • Групповой и персональный тренинг по боксу
  • Работа со взрослыми и детьми
Достижения
  • Мастер спорта СССР
  • Действующий судья Федерации Бокса Московской обл.

Александр Егоров


Опыт работы тренером с 2018 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Самбо
  • Дзюдо
  • Каратэ до (стиль Шотокан)
  • Судья по самбо и дзюдо
Достижения
  • Самбо. Судья 1 категории, кандидат в мастера спорта
  • Дзюдо. Кандидат в мастера спорта
  • Каратэ. 3 кю Шотокан

Александр Десятник


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Обучение настольному теннису детей от 4 лет
  • Подготовка к соревнованиям на любительском и профессиональном уровне
  • Функциональная подготовка, ОФП
  • Постановка техники начинающих игроков
  • Сопровождение и ведение тренировочного плана
  • Спарринг-партнер
Достижения
  • КМС по настольному теннису
  • Призер ЧРЛ от сборной Москвы
  • Многократный победитель и призер турниров КБР.
  • Двухкратный призер чемпионата Сербии в одиночном разряде, победитель и призер в парном разряде.

Альбина Галимова


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию детей и взрослых
  • Подготовка к соревнованиям детей и взрослых
  • Функциональная подготовка на суше
  • Работа с боязнью воды детей и взрослых
  • Подготовка к соревнованиям по триатлону
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию на открытой воде
  • Беговые тренировки
Достижения
  • Чемпион по велоспорту РТ 2019
  • Участник чемпионата Европы по триатлону
  • Призер Акватлона 2019

Юлия Цымбалюк


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха йога
  • Йогатерапия
  • Йога в гамаках
  • Йога для беременных

Юрий Пронин


Опыт работы тренером с 1991 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • автор и основатель нового направления в аквафитнесе, программы «Aqua Cross Balance» , «Aquaball Wrestling»
  • проведение групповых и индивидуальных занятий по обучению плаванию детей и взрослых с различными уровнями подготовки
  • подготовка к участию в спортивных соревнованиях по плаванию
  • ведение групповых программ по аквааэробике
  • проведение занятий для людей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе ОДА
Достижения
  • профессиональный спортсмен 1982-1991 гг., КМС по плаванию
  • МС по морскому многоборью
  • Чемпион СССР и РСФСР по морскому многоборью
  • призер Чемпионатов Вооруженных Сил СССР
  • победитель международных

Егор Ванюшенков


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию детей и взрослых от 3-х лет
  • Проведение групповых и персональных тренировок по плаванию
  • Аквааэробика Подготовка к соревнованиям по триатлону и плаванию
Достижения
  • КМС по плаванию, триатлону, легкой атлетике

Анастасия Романова


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Художественная гимнастика
  • Пилатес
  • Здоровая спина
  • Стретчинг
  • Калланетика
  • Эстетическая гимнастика
Достижения
  • КМС по художественной гимнастики
  • 3 взрослый разряд по эстетической гимнастики

Ильия Новиков


Опыт работы тренером с 2010 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Коррекция массы тела (набор и снижение)
  • Бодибилдинг
  • Легкая атлетика
  • Гиревой спорт
  • Консультации по рациональному питанию
  • Подготовка к соревнованиям (л/атлетика, бодибилдинг)
  • Стретчинг
  • Массаж
Достижения
  • Мастер спорта по жиму лежа. КМС – пауэрлифтинг
  • 1 взрослый разряд по л/атлетике.
  • Рекорд России по ГТО
  • Многократный призер по бодибилдингу и легкой атлетике

Екатерина Харламова


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хореография
  • Партерная гимнастика
  • Стретчинг
  • Эстетическая гимнастика
Достижения
  • Член Международного Танцевального Комитета UNESCO

Вадим Новоселов


Опыт работы тренером с 2010 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Тренировки по бадминтону для взрослых и детей
  • Адаптивная физическая культура
  • Коррекция веса
  • Подбор и коррекция движений после травм и операций
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • МС России по бадминтону

Артём Чеботарев


Опыт работы тренером с 2020 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Тренер по Баскетболу 55
  • Тренер по Баскетболу 33
  • Тренер по Баскетболу 11
Достижения
  • КМС по Баскетболу
  • Бронзовый призе ЧР до 18 лет
  • Бронзовый призер ЧМ 33
  • Бронзовы призер ЧМосквы

Алексей Горюнов


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию детей и взрослых отах рер овка
  • Корректировка и обучение всех стилей плавания
  • Подготовка к соревнованиям детей и взросли Не С
  • Функциональная подготовка в воде и на суше
  • Снижение жировой массы
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Призёр чемпионатов и кубков Москвы
  • Призёр России
  • Член сборной Москвы по плаванию
  • Чемпион Москвы по военному многоборью

Сергей Филатов


Опыт работы тренером с 2014 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Тренер по Бадминтону для взрослых и детей
Достижения
  • КМС по Бадминтону, победитель и призер всероссийский и международных соревнований

Анна Рыбкина


Опыт работы тренером с 2019 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Педагог-хореограф
  • хип-хоп
  • зумба
  • черлидинг
Достижения
  • Педагог коллектива современного танца «Todes»

Ольга Драгунова


Опыт работы тренером с 2007 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Снижение веса
  • Программы Анти-эйдж
  • Детокс
  • Лечебные протоколы питания
  • Женское здоровье
  • Спортивная нутрициология
  • Интегративная медицина
  • Коррекция детского питания

Виктория Иванова


Опыт работы тренером с 2019 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Педагог раннего развития
  • Инструктор детского фитнеса
  • Йога в гамаках

Анна Вырлан


Опыт работы тренером с 2018 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Консультации по модификации образа жизни
  • Нутрициология
  • Диетология
  • Снижение веса
  • Спортивное питание
  • Программы лечебного питания
  • Функциональная диагностика
Достижения
  • Докладчик на конференции
  • «Профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний»

Александр Скребнев


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Коррекция фигуры
  • Снижение веса
  • Мужской и женский бодибилдинг
  • Набор мышечной массы
  • Функциональный и силовой тренинг
  • Подготовка к соревнованиям
Достижения
  • Кубок Москвы
  • Классический бодибилдинг